Дорога безопасности

ДОРОГА БЕЗОПАСНОСТИ.Федеральный каталог интерактивных образовательных программ

• Приказ №484-п от 31.08.2020
    О внесении изменений в приказ от 13.02.2020 №138-п «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых и иных мероприятий и обратно»
  • Межведомственный приказ № 105
    Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и обратно.
  • Приказ ДО и МП г.Нефтеюганска № 138-п от 13.02.2020
    Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно- массовых и иных мероприятий и обратно.
  • Паспорт дорожной безопасности

памятки дорожная безопасность