Электронный классный журнал ЦОП "ГИС Образование"

Электронный классный журнал ЦОП "ГИС Образование Югры"

Пошаговая Инструкция по настройке системы уведомления размещена в разделе «Помощь» вашего личного кабинета.

К новому 2020/2021 учебному году для вашего удобства система уведомления будет дополнена сервисом push-уведомлений. Инструкция по настройке данного сервиса появится в ваших личных кабинетах в разделе «Помощь» после 20 августа 2020 года.

Пошаговая инструкция по настройке системы уведомления в личном кабинете родителя (законного представителя) ЭЛЕКТРОННОГО КЛАССНОГО ЖУРНАЛА

Уважаемые ученики, родители (законные представители)

Информируем, что в школах ХМАО-ЮГРЫ осуществлен переход на использование новой информационной системы по учету успеваемости и посещаемости -

Цифровой образовательной платформы общеобразовательных организаций ХМАО – ЮГРЫ (ГИС Образование ЮГРЫ)

Как зарегистрировать ребёнка ДО 14 лет на ЕГПУ ​(инструкция)

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости осуществляется ТОЛЬКО при следующих условиях:

• наличие учетной записи на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/
  • наличие вашего СНИЛС в школьной базе (это требование государственного контракта на внедрение ГИС Образование)

​ГИС "Образование ЮГРЫ"

Для входа в информационную
систему и просмотра электронного
дневника перейдите
по адресу https://cop.admhmao.ru
Далее - используйте кнопку
"Войти через госуслуги"
и введите свои регистрационные
данные от Портала Госуслуг

Инструкция по регистрации в ГИС "Образование ЮГРЫ"

Руководство пользователя (ученик, родитель)​

​Электронный дневник

Электронный дневник в мобильном приложении.

Инструкция для получения услуги

«О мерах по обеспечению защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»