Электронный классный журнал ЦОП "ГИС Образование"

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости осуществляется ТОЛЬКО при следующих условиях:
  • наличие учетной записи на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/
  • ​для родителей (законных представителей) - наличие вашего СНИЛС в школьной базе (это требование государственного контракта на внедрение ГИС Образование)
  • для обучающихся - наличие СНИЛС обучающегося и/или номера телефона и/или адреса электронной почты в школьной базе

Как зарегистрироваться на ЕПГУ ​(инструкция)

Как зарегистрировать ребёнка ДО 14 лет на ЕГПУ (инструкция)

​ГИС "Образование ЮГРЫ"

Для входа в информационную
систему и просмотра электронного
дневника перейдите
по адресу https://cop.admhmao.ru

Далее - используйте кнопку
"Войти через госуслуги"
и введите свои регистрационные
данные от Портала Госуслуг

Инструкция по регистрации в ГИС "Образование ЮГРЫ"

Руководство пользователя (ученик, родитель)​

Если у Вас возникли проблемы со входом в Электронный дневник, или у Вас возникли вопросы по получению информации, обратитесь к классному руководителю или отправьте свое обращение на электронный адрес klerkman@mail.ru. В письме обязательно укажите ФИО ребенка, класс, ФИО родителя (законного представителя).

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

• Инструкция по настройке личного кабинета родителя (законного представителя) ​(смотреть)

Пошаговая Инструкция по настройке системы уведомления также размещена в разделе «Помощь» вашего личного кабинета.

Инструкция по настройке push-уведомлений (​смотреть)

Электронный дневник в мобильном приложении.

«О мерах по обеспечению защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»