Уважаемые родители!

С 3 июня по 20 июня с 10.00 до 12.00 на сайте МБОУ СОШ №13 будет организована онлайн, занятость детей на платформе Team link. Вы можете подать заявку, пройдя по указанной ссылке. Выбрать СОШ №13 и программу, которая вас заинтересует. Нет необходимости вашему ребёнку проводить все 2 часа у компьютера. Можно просто зайти в заранее назначенное время на мастер-класс. Время мастер классов будет на сайте школы к 3 июня.
Ссылка на заявку:

Уважаемые родители!

С 12.05.2020 МБОУ «СОШ №10» начинает конкурсный отбор в 7 «М» класс (углубленного изучения математики).

Для участия в конкурсном отборе необходимо направить на электронную почту  shkola.10.89@mail.ru:

1.Заявление на участие в индивидуальном отборе в 7 М класс.

2. Отметки за 1,2,3 четверть (из электронного классного журнала)

3. Копии грамот победителя и призера городских, окружных, всероссийских уровней (Всероссийская олимпиада школьника, конкурсы литературного чтения, творческие конкурсы, спортивные достижения).

4. Копии Похвального листа Министерства просвещения (образования)

Документы на зачисление в школу будут приниматься лично, только после снятия ограничений, введённых в связи с эпидемией коронавируса.

График работы приемной:

Понедельник-Пятница: с 09:00 до 17 :00
Суббота: с 09:00 до 15:00

Просим обратить внимание, что МБОУ «СОШ №10 является Пунктом проведения экзаменов, в связи с этим в дни проведения экзаменов приемная будет работать с 16.00 до 18.00ч.

Вопросы по комплектованию 7 «М» класса МБОУ «СОШ №10» можно задать заместителю директора по учебно – воспитательной работе Е.А. Сухоруковой на электронную почту suhorukov.e@yandex.ru

АРХИВ

Полезные ссылки:

"ИГИЛ — УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖИТЬ ТЕРРОРИЗМ"​​

«ЭКСТРЕМИЗМ И ПРОПАГАНДА ТЕРРОРИЗМА В ИНТЕРНЕТЕ? СООБЩИТЕ!»​

«Противодействие вербовщикам «Исламского государства» в России» ​

​Списки:
  • Федеральный список организаций, признанных в Российской Федерации террористическими;
  • Организаций, признанных российскими судами экстремистскими;
  • Федеральный список экстремистских организаций.

Вышеуказанные списки, возможно использовать по ссылке  http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistsk....

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Как защитить себя от гриппа А1 (H1N1) 2009?

ГРИПП: симптомы и профилактика

«Профилактика энтеровирусной инфекции»,  «Организация и проведение дезинфекционных мероприятий в домашнем очаге при энтеровирусной инфекции».

​Профилактика гриппа и ОРВИ

Профилактика гриппа

Буклет Права и обязанности сторон, вовлеченных в воспитательный и образовательный процессы

Профилактика вредных привычек