ДОО ДЕТИ-НОВОГО-ВРЕМЕНИ
АКТИВ РДШ #10ШКОЛА ГОРОД НЕФТЕЮГАНСК
Наша цель - совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

Личностное развитие: Творческое развитие, популяризация ЗОЖ среди школьников, популяризация профессий.

Гражданская активность: Волонтерская деятельность, поисковая работа, изучение истории и краеведения, «Школа Безопасности» - воспитание культуры безопасности среди детей и подростков.

Военно-патриотическое направление: Осуществляется при координации с Всероссийским военно-патриотическим движением «Юнармия».

Информационно-медийное направление: Подготовка детского информационного контента, информационное развитие в рамках деятельности Российского движения школьников, создание школьных газет, съемки роликов, освещение в СМИ работа в соцсетях.

Участником движения можно стать с 8 лет.

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ от мбоу "сош№10"  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РДШ !

ИТОГИ ВЫБОРОВ В ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ МБОУ "СОШ№10"

Списочный состав актива РДШ на 2020-2021 учебный год.

План работы Совета обучающихся (актив первичного отделения ООГДЮО "РДШ"​ на 2020-2021 уч.год.

План реализации мероприятий, посвященных ключевым событиям Великой Отечественной войны информационно-просветительского проекта"#История Победы"