​Уважаемые родители !

Приглашаем ваших детей присоединиться ко всероссийской онлайн-олимпиаде «Многовековая Югра» на платформе Учи.ру. Это самый увлекательный способ проверить и обогатить свои знания о родном крае и выиграть ценный приз! Принять участие можно до 5 декабря.
Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с выходом в интернет и зарегистрироваться на платформе. Задания Олимпиады предусмотрены для трех групп:
- начальной (для учеников 1-4 классов),
- средней (для учеников 5-9 классов),
​старшей (для учеников 10-11 классов).
Все участники получат электронные грамоты или сертификаты. Они будут доступны для скачивания в личных кабинетах. Победителями станут участники, которые ответят на все вопросы правильно. Девять счастливчиков, затративших наименьшее количество времени на прохождение заданий, получат в подарок полезные гаджеты для обучения.​
Олимпиада приурочена к 91-летию со дня образования Югры. Задания основаны на любопытных фактах об истории, географии, традициях и культуре коренных малочисленных народов Севера, а также наследии Югры как неотъемлемой части великой истории нашей страны.
Участие бесплатное (ссылка)

​Международная олимпиада "ИЗУМРУД" (ссылка)​​

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Инструкция для подачи заявки на Школьный тур ВОШ по Информатике и ИКТ на сайте ОЛИМПИАДНЫЙ ПОРТАЛ