Телефон доверия

Дорогие ребята, на протяжении 10 лет Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 является вашим невидимым другом и помощником, к которому вы обращаетесь за советом в любое время дня и ночи, и точно знаете, что ваш секрет останется в секрете. В этом году Детский телефон доверия юбиляр и предлагает Вам вместе отметить первое 10-летие. А это значит, вас ждут акции, конкурсы и подарки.

24 сентября масштабная акция «Голос доверия», в которой примут участие популярные артисты, музыканты и блогеры. Стать участником ток-шоу сможет любой российский школьник. Для этого нужно отправить свой вопрос на конкурс, стартующий 24 августа в официальной группе Детского телефона доверия в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/tel88002000122. Авторов лучших вопросов выберут всеобщим голосованием, которое пройдет с 12 по 17 сентября.

С 1 по 21 сентября акции в социальной сети ВКонтакте дети и подростки смогут принять участие в онлайн-конкурсе «Генератор доверия», где ребятам будет предложено рассказать, кому они доверяют и почему. Победителя, имя которого будет названо в эфире ток-шоу, ждет главный приз – смартфон. Кроме того, подростки, присоединившиеся к трансляции, смогут побороться за приз, приняв участие в квизе, посвященном 10-летию Детского телефона доверия

Зрителями ток-шоу «Голос доверия», которое пройдет в группе в Вконтакте, а также на Youtube-канале Детского телефона доверия (https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOxsvA), смогут стать и дети, и классы, и даже целые школы со всей территории РФ.

19 сентября стартует онлайн-игра для детей и подростков «В поисках Башни», направленная на проработку проблем с коммуникацией и доверием к себе и окружающему миру. Школьники также смогут принять участие в флешмобе и получить призы за наибольшее количество «лайков».

25 октября в эфире ОТР выйдет ток-шоу «Семья вверх тормашками» с участием психологов и российских знаменитостей. После эфира эпизоды ток-шоу будут доступны на сайте ДТД и в социальных сетях (ВКонтакте, Youtube, TikTok).

Подробная информация о мероприятиях, реализуемых в рамках 10-летия Общероссийского детского телефона доверия, представлена на сайте ДТД  https:// telefon-doveria.ru
ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122 ЗАРАБОТАЛ 1 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА.

Кто был первый абонент – ребенок или взрослый? Что беспокоило его в тот момент? Этого мы рассказывать не будем: конфиденциальность изначально была главным условием работы службы экстренной

психологической помощи, созданной по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Одно можно сказать точно: на том конце провода позвонивший услышал

в ответ голос человека, который реально готов выслушать и помочь.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ К ЕДИНОМУ НОМЕРУ 8-800-2000-122 ПОДКЛЮЧЕНЫ

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ  «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ». ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ.

«ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» (служба экстренной психологической помощи)

с единым общероссийским телефонным номером -

8-800-2000-122 (звонок бесплатный, круглосуточно)

Единая социально-психологическая служба «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»
в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре:

8-800-101-1212 (08:00-20:00 ежедневно)
8-800-101-1200 (20:00-08:00 ежедневно)

​​​​Служба экстренной психологической помощи в ХМАО-Югре

Детская общественная приемная - 8 (3463)23-77-62

Наш адрес: г.Нефтеюганск

9 микрорайон, дом 29

​Уполномоченный по правам ребенка в ХМАО–Югре

Моховикова Татьяна Дмитриевна

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 14 «А», каб. 108, тел./факс: 8 (3467) 30-00-95

"​​Телефон доверия" ОМВД России по г.Нефтеюганску;

​Телефоны доверия МВД России;

«Телефон Доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре,
Служба экстренной психологической помощи
«Детский телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре,
Детская общественная приемная и др.​