Зачисление в седьмой класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10"​

​ информирует о начале индивидуального отбора в 7 М класс (углубленного изучения математики) на 2021-2022 учебный год

Документы на индивидуальный отбор при приеме в 7 М класс МБОУ «СОШ №10» направляем заместителю директора Андриановой Галине Юрьевне на электронную почту shkola.10.89@mail.ru

​Необходимые документы для участия в индивидуальном отборе:

• Заявление (​скачать)​
  • Грамоты и др. документы, подтверждающие достижения по выбранному профилю за 2 года (5, 6-ой класс)

Приказ от 22 января 2021№8-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства ХМАО-Югры от 09.08.2013 г. №303-п "О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения"

Приказ от 03.02.2021 № 210​  "Правила приёма обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10»"

Приказ от 27.04.2021 № 743 «О начале индивидуального отбора в 7 М класс»​