Занятость детей в каникулярный период

Организация отдыха и оздоровления детей в весенний каникулярный период  2020-2021

​​Весенний флешмоб смотреть

План – сетка

с 26.03.2021 года по 01.04.2021 года

в заочном формате с применением дистанционных технологий.

Уважаемые родители!

Весенний пришкольный лагерь “Весенние забавы” в заочном формате с применением дистанционных технологий  ​действует с 26.03.2021 по 01.04.2021.

Без заявлений от родителей! Без продуктовых наборов для школьников!!!

Лагерь организован для обучающихся 1 - 2 классов.

Для участия в мастер-классах осеннего лагеря на базе МБОУ “СОШ № 10”, просим Вас установить на домашний компьютер платформу ZOOM.

На сайте школы  http://sosh10ugansk.ru/   в разделе Воспитательная работа - Занятость детей в каникулярный период , вы  можете  ознакомиться  с информацией по  режиму работы лагеря.

Расписание каждого дня будет появляться на сайте, за день, в формате PDF. В нём будет указано время, идентификатор конференции по мастер-классам. Остальные мероприятия вы посещаете в удобное для Вас время. Ребёнку стоит нажать мышкой на  подчёркнутое слово и он   переходит  по ссылке  автоматически.

Фото для Челленджа “Я в спорте” отправляете по адресу k.kowalskaya@yandex.ru для формирования электронного голосования.

Надеемся, что дети проведут свободное время с пользой!

Актив РДШ #10ШКОЛА город Нефтеюганск